সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, এপ্রিল ২, ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
বুধবার ● ২ অক্টোবর ২০১৩
প্রথম পাতা » নিউজ আপডেট » গুপ্তধনের লোভে মেয়ে জামাইকে বলি দেওয়ার চেষ্টা!
প্রথম পাতা » নিউজ আপডেট » গুপ্তধনের লোভে মেয়ে জামাইকে বলি দেওয়ার চেষ্টা!
১০৩৯ বার পঠিত
বুধবার ● ২ অক্টোবর ২০১৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গুপ্তধনের লোভে মেয়ে জামাইকে বলি দেওয়ার চেষ্টা!

এই আধুনিক সভ্যতায় বসবাস করেও গুপ্তধনের লোভে নরবলি দেওয়ার অভিপ্রায় জাগে মানুষের মনে! বিস্ময়কর এ অভিপ্রায় জেগেছে আগরতলার উদয়পুরের এক দম্পতির। তাও আবার নিজেদের মেয়ে জামাইকে বলি দেওয়ার ইচ্ছা!তবে, এই লোভী ও ঘৃণ্য অভিপ্রায়ে নরহত্যার হুমকির অভিযোগ এনে মা-বাবার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মেয়ে শতাব্দী দেব রায়।

উদয়পুরের পালাটানা এলাকার শতাব্দীর অভিযোগ তার মা-বাবা গুপ্তধনের লোভে স্বামীকে বলি দেওয়ার ষড়যন্ত্র করছেন।

এদিকে, অভিযোগ দায়ের হলেও এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়নি। শতাব্দীর অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

শতাব্দী জানান, গত বছর আশিস দে’র সঙ্গে বিয়ে হয় তার। স্বামী আশিস পেশায় সরকারি স্কুল শিক্ষক।

শতাব্দী অভিযোগ করে বলেন, গত বছর দুর্গা পূজার সময় বেড়াতে গেলে তার স্বামীকে বলি দেওয়ার জন্য প্রস্তুতি নেন বাবা তুলসি দেব রায় এবং মা শিপ্রা দেব রায়।

শতাব্দী আরও জানান, বাড়ির কাছে বাঁশ বাগানে তিনটি গুপ্তধনের কলসি লুকানো রয়েছে। ওই তিনটি কলসি পেতে হলে মেয়ের জামাইয়ের বলি দিতে হবে। স্বপ্নে এমন নির্দেশনা পেয়ে তার স্বামী আশিসকে হত্যার চেষ্টা চালায় মা-বাবা।

আর শ্বশুর-শাশুড়ির এমন কাণ্ডে হতভম্ভ আশিস। ক্ষুব্ধ আশিসের মা-বাবাও। তারাও উদয়পুরের কাকড়াবন থানায় অভিযোগ করেছেন।

-বাংলানিউজ



পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
মাস্টারকার্ডের বিশেষ ‘হলিডে স্পেন্ড ক্যাম্পেইন ২০২৫’ ঘোষণা
রিমোট র‌্যানসমওয়্যার হামলার হার বৃদ্ধি পাচ্ছে: সফোস
বাংলাদেশে আসছে ইনফিনিক্স এআই নোট ৫০ সিরিজ
নেটওয়ার্কিং বৃদ্ধিতে বেসিসের ইফতার আয়োজন
ঈদ উপলক্ষে স্যামসাং স্মার্টফোনে মূল্যছাড়
৬০ জন ফ্রিল্যান্সারকে উদ্যোক্তা হবার প্রশিক্ষণ দিলো বাক্কো
সাবমেরিন কেবল কোম্পানির সব ধরনের ইন্টারনেটের দাম কমছে ১০ শতাংশ
রমজানের প্রথমার্ধে বিকাশে ৯০০ কোটি টাকারও বেশি রেমিটেন্স পাঠিয়েছে প্রবাসীরা
চট্টগ্রামে বাংলাদেশ আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স অলিম্পিয়াড ২০২৫ এর প্রস্তুতি কর্মশালা
‘বিকাশ পে লেটার’ এর মাধ্যমে স্মার্টফোন কেনার সুবিধা আনলো সিটি ব্যাংক ও সেলেক্সট্রা