সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, মার্চ ২, ২০২৫, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
মঙ্গলবার ● ২৮ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » বাজারে গ্রামীণফোন ও আইটেল এর কো-ব্র্যান্ডেড স্মার্টফোন
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » বাজারে গ্রামীণফোন ও আইটেল এর কো-ব্র্যান্ডেড স্মার্টফোন
৮৭ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ২৮ জানুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাজারে গ্রামীণফোন ও আইটেল এর কো-ব্র্যান্ডেড স্মার্টফোন

---স্মার্টফোন ব্র্যান্ড আইটেল এর সাথে একটি কো-ব্র্যান্ডেড স্মার্টফোন বাজারে নিয়ে এসেছে মোবাইল ফোন অপারেটর গ্রামীণফোন। গ্রামীণফোন আইটেল এ৮০ ডিভাইসটিতে রয়েছে বড় এইচডি প্লাস ডিসপ্লে ও দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি।  এতে রয়েছে ৪+১২৮ জিবি মেমরি, আইপি-৫৪ রেটেড পানি ও ধূলা প্রতিরোধক এবং ১২০ হার্টজ রিফ্রেশ রেট।

গ্রাহকদের জন্য স্মার্টফোনটির সাথে রয়েছে এক্সক্লুসিভ ইন্টারনেট অফার। অফারগুলোর মধ্যে রয়েছে মাইজিপি অ্যাপের মাধ্যমে একবারের জন্য ৭ দিন মেয়াদি ৫ জিবি ফ্রি ইন্টারনেট। এছাড়া প্রতি মাসে ৯৯ টাকায় ৭ দিন মেয়াদি ১০ জিবি এবং ২৯৮ টাকায় ৩০ দিন মেয়াদি ৪০ জিবি ইন্টারনেট প্যাক কিনতে পারবেন গ্রাহকরা। ডিভাইসটি চালু হওয়ার পর থেকে ছয় মাস পর্যন্ত গ্রাহকরা এই দুইটি অফার যতবার খুশি নিতে পারবেন। ৯ হাজার ৯৯০ টাকায় ডিভাইসটি সারাদেশের গ্রামীণফোন সেন্টার (জিপিসি) এবং আইটেল রিটেইল চ্যানেলে পাওয়া যাচ্ছে।

গ্রামীণফোনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ইয়াসির আজমান বলেন, আইটেল’র সাথে এই পার্টনারশিপ স্মার্টফোনকে আরো সাশ্রয়ী ও সহজলভ্য করার মাধ্যমে ডিজিটাল বৈষম্য দূর করবে। অন্তর্ভূক্তিমূলক ডিজিটাল ভবিষ্যত গড়তে এটি একটি তাৎপর্যপূর্ণ পদক্ষেপ, যাতে উদ্ভাবন ও সহযোগিতার ভিত্তিতে সবার জন্য সমান সুযোগ নিশ্চিত হয়।

আইস্মার্টইউ টেকনোলজি বিডি লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) রেজওয়ানুল হক বলেন,  গ্রামীণফোনের সঙ্গে আমাদের এই পার্টনারশিপ বাংলাদেশের গ্রাহকদের কাছে উদ্ভাবনী ও সাশ্রয়ী প্রযুক্তি পৌঁছে দিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ। আমাদের উভয় কোম্পানির একটি সাধারণ লক্ষ্য হচ্ছে গ্রাহকদের হাতে মানসম্মত স্মার্টফোন পৌঁছে দিয়ে তাদের ক্ষমতায়ন নিশ্চিত করা; আইটেল এ৮০ স্মার্টফোনটির উন্মোচন এরই প্রতিফলন।

সম্প্রতি রাজধানীর জিপি হাউসে ডিভাইসটির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন গ্রামীণফোনের চিফ প্রোডাক্ট অফিসার (সিপিও) সোলায়মান আলম, চিফ মার্কেটিং অফিসার (সিএমও) ফারহা নাজ জামান প্রমুখ।



আইসিটি সংবাদ এর আরও খবর

ভিভোর ঈদ ক্যাম্পেইনে স্মার্টফোন কিনলে ঘড়ি উপহার ভিভোর ঈদ ক্যাম্পেইনে স্মার্টফোন কিনলে ঘড়ি উপহার
স্লিম ফোল্ডেবল এআই স্মার্টফোন ম্যাজিক ভি৩ আনছে অনার বাংলাদেশ স্লিম ফোল্ডেবল এআই স্মার্টফোন ম্যাজিক ভি৩ আনছে অনার বাংলাদেশ
বিকাশের অনলাইন উঠান বৈঠকে চিত্রতারকা মিম বিকাশের অনলাইন উঠান বৈঠকে চিত্রতারকা মিম
সেরা অপারেটরের স্বীকৃতি পেয়েছে গ্রামীণফোন সেরা অপারেটরের স্বীকৃতি পেয়েছে গ্রামীণফোন
প্রেনিউর ল্যাবের উদ্যোগে তরুণদের পলিসি মেকিং কন্টেন্ট ক্রিয়েশন ফেলোশিপ অনুষ্ঠিত প্রেনিউর ল্যাবের উদ্যোগে তরুণদের পলিসি মেকিং কন্টেন্ট ক্রিয়েশন ফেলোশিপ অনুষ্ঠিত
রিয়াদে এলইএপি ২০২৫ মেগা টেক ইভেন্টে প্রিয়শপ রিয়াদে এলইএপি ২০২৫ মেগা টেক ইভেন্টে প্রিয়শপ
এমডব্লিউসিতে ২০২৫ এ অংশগ্রহন করবে রিভ সিস্টেমস এমডব্লিউসিতে ২০২৫ এ অংশগ্রহন করবে রিভ সিস্টেমস
নিরাপদ ডিজিটাল পরিবেশ গঠনে কাজ করছে জাগো ফাউন্ডেশন ও টিকটক নিরাপদ ডিজিটাল পরিবেশ গঠনে কাজ করছে জাগো ফাউন্ডেশন ও টিকটক
বিআইজিএফ ও আইসকবিডির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বিআইজিএফ ও আইসকবিডির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত
৭৪টি ডিজিটাল প্রচারণাকে সম্মাননা প্রদানের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হলো ৮ম ডিজিটাল মার্কেটিং অ্যাওয়ার্ড ৭৪টি ডিজিটাল প্রচারণাকে সম্মাননা প্রদানের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হলো ৮ম ডিজিটাল মার্কেটিং অ্যাওয়ার্ড

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ভিভোর ঈদ ক্যাম্পেইনে স্মার্টফোন কিনলে ঘড়ি উপহার
স্লিম ফোল্ডেবল এআই স্মার্টফোন ম্যাজিক ভি৩ আনছে অনার বাংলাদেশ
বিকাশের অনলাইন উঠান বৈঠকে চিত্রতারকা মিম
সেরা অপারেটরের স্বীকৃতি পেয়েছে গ্রামীণফোন
প্রেনিউর ল্যাবের উদ্যোগে তরুণদের পলিসি মেকিং কন্টেন্ট ক্রিয়েশন ফেলোশিপ অনুষ্ঠিত
রিয়াদে এলইএপি ২০২৫ মেগা টেক ইভেন্টে প্রিয়শপ
এমডব্লিউসিতে ২০২৫ এ অংশগ্রহন করবে রিভ সিস্টেমস
নিরাপদ ডিজিটাল পরিবেশ গঠনে কাজ করছে জাগো ফাউন্ডেশন ও টিকটক
বিআইজিএফ ও আইসকবিডির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত
৭৪টি ডিজিটাল প্রচারণাকে সম্মাননা প্রদানের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হলো ৮ম ডিজিটাল মার্কেটিং অ্যাওয়ার্ড