সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, এপ্রিল ২৭, ২০২৫, ১৩ বৈশাখ ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
বুধবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » আইসিএসবি সম্মাননা পেল রবি
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » আইসিএসবি সম্মাননা পেল রবি
২০৭ বার পঠিত
বুধবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আইসিএসবি সম্মাননা পেল রবি

---একাদশ ‘আইসিএসবি ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড ফর কর্পোরেট গভর্ন্যান্স এক্সিলেন্স ২০২৩’ এ রৌপ্য সম্মাননা অর্জন করেছে মোবাইল নেটওয়ার্ক সেবা প্রদানকারী কোম্পানি রবি আজিয়াটা পিএলসি।

সম্প্রতি ইনস্টিটিউট অব চাটার্ড সেক্রেটারিজ অব বাংলাদেশ’র (আইসিএসবি) উদ্যোগে রাজধানীর প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন অর্থ, বাণিজ্য এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ। তিনি রবির চিফ ফিন্যান্সিয়াল অফিসার (সিএফও) এম. রিয়াজ রশীদের হাতে সম্মাননা স্মারকটি তুলে দেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগের সচিব ও জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের চেয়ারম্যান মো. আবদুর রহমান খান, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. সেলিম উদ্দিন এবং অর্থ মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. মো. খাইরুজ্জামান মজুমদার। এ সময় আইসিএসবি’র করপোরেট গভর্ন্যান্স কমিটির চেয়ারম্যান এম. নুরুল আলম উপস্থিত ছিলেন।

রবি’র পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানি সেক্রেটারিয়েটের অ্যাসোসিয়েট ডিরেক্টর মো. শহীদুর রহমান; ভ্যাস অ্যান্ড নিউ বিজনেস’র জেনারেল ম্যানেজার মহিউদ্দিন সিদ্দিক; স্ট্র্যাটেজিক কমিউনিকেশন’র জেনারেল ম্যানেজার নিয়াজ মোহাম্মদ সিদ্দিকী এবং সাপ্লাই চেইন ম্যানেজমেন্ট’র ম্যানেজার খন্দকার নাসির উদ্দিন মাহমুদ।



আইসিটি সংবাদ এর আরও খবর

আইসিটি খাতের দুর্নীতি তদন্ত এবং শ্বেতপত্র প্রণয়নে টাস্কফোর্স গঠন আইসিটি খাতের দুর্নীতি তদন্ত এবং শ্বেতপত্র প্রণয়নে টাস্কফোর্স গঠন
গ্রামীণফোনের ২৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত গ্রামীণফোনের ২৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
দ্বিতীয়বারের মতো গুগলের ‘ইনডিপেন্ডেন্ট সিকিউরিটি রিভিউ’ ব্যাজ পেলো ইমো দ্বিতীয়বারের মতো গুগলের ‘ইনডিপেন্ডেন্ট সিকিউরিটি রিভিউ’ ব্যাজ পেলো ইমো
বাংলাদেশে ৪টি এআইওটি ব্র্যান্ড নিয়ে এলো আকিজ টেলিকম বাংলাদেশে ৪টি এআইওটি ব্র্যান্ড নিয়ে এলো আকিজ টেলিকম
চলছে অনার এক্স৮সি ফোনের প্রি-বুকিং চলছে অনার এক্স৮সি ফোনের প্রি-বুকিং
জাপান আইটি উইকে অংশ নিচ্ছে বেসিসের ৬ সদস্য প্রতিষ্ঠান জাপান আইটি উইকে অংশ নিচ্ছে বেসিসের ৬ সদস্য প্রতিষ্ঠান
চলছে হুয়াওয়ে ‘সিডস ফর দ্য ফিউচার ২০২৫ বাংলাদেশ’ এর নিবন্ধন চলছে হুয়াওয়ে ‘সিডস ফর দ্য ফিউচার ২০২৫ বাংলাদেশ’ এর নিবন্ধন
ইস্পোর্টস ও গেমিং ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন মাত্রা নিয়ে আসছে পাবজি মোবাইল ইস্পোর্টস ও গেমিং ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন মাত্রা নিয়ে আসছে পাবজি মোবাইল
নতুন ওয়ালেট ফিচার চালু করেছে ট্যাপট্যাপ সেন্ড নতুন ওয়ালেট ফিচার চালু করেছে ট্যাপট্যাপ সেন্ড
সিভিক এন্ড ডিজিটাল স্পেস নিরাপদ ও শক্তিশালী করার উদ্দেশ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত সিভিক এন্ড ডিজিটাল স্পেস নিরাপদ ও শক্তিশালী করার উদ্দেশ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
আইসিটি খাতের দুর্নীতি তদন্ত এবং শ্বেতপত্র প্রণয়নে টাস্কফোর্স গঠন
গ্রামীণফোনের ২৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
দ্বিতীয়বারের মতো গুগলের ‘ইনডিপেন্ডেন্ট সিকিউরিটি রিভিউ’ ব্যাজ পেলো ইমো
বাংলাদেশে ৪টি এআইওটি ব্র্যান্ড নিয়ে এলো আকিজ টেলিকম
চলছে অনার এক্স৮সি ফোনের প্রি-বুকিং
জাপান আইটি উইকে অংশ নিচ্ছে বেসিসের ৬ সদস্য প্রতিষ্ঠান
চলছে হুয়াওয়ে ‘সিডস ফর দ্য ফিউচার ২০২৫ বাংলাদেশ’ এর নিবন্ধন
ইস্পোর্টস ও গেমিং ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন মাত্রা নিয়ে আসছে পাবজি মোবাইল
নতুন ওয়ালেট ফিচার চালু করেছে ট্যাপট্যাপ সেন্ড
সিভিক এন্ড ডিজিটাল স্পেস নিরাপদ ও শক্তিশালী করার উদ্দেশ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত