সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, মার্চ ৯, ২০২৫, ২৪ ফাল্গুন ১৪৩১
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
শনিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » গেমিং স্মার্টফোন ইনফিনিক্স হট ৩০
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » গেমিং স্মার্টফোন ইনফিনিক্স হট ৩০
১৭৮ বার পঠিত
শনিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গেমিং স্মার্টফোন ইনফিনিক্স হট ৩০

---সম্প্রতি, ইনফিনিক্স হট ৩০ এমন সব ফিচার নিয়ে হাজির হয়েছে, যা তরুণদের আকৃষ্ট করেছে। স্মার্টফোনটি শক্তিশালী গেমিং পারফরম্যান্সের পাশাপাশি মেসেজিং, ব্রাউজিং এবং স্কুলের কাজগুলো দক্ষতার সঙ্গে পরিচালনায় ভারসাম্য বজায় রেখে চলেছে।

ডিভাইসটির অক্টা-কোর গেমিং ইঞ্জিনসহ হেলিও জি৮৮ প্রসেসর নিশ্চিত করেছে গেমিং সেশন থেকে মাল্টিটাস্কিং। এর অটো অ্যাডজাস্ট কুলিং এবং উইক নেটওয়ার্ক টার্মিনেটর ডিভাইসটির স্মুদ এবং স্থিতিশীল গেমিং অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করে। ডিভাইসের র‌্যাম এক্সটেনশন প্রযুক্তি এর মূল ৮ জিবি র‌্যামকে দ্বিগুণ করে। স্মার্টফোনটিতে দেয়া হয়েছে ৫০০০ এমএএইচের ব্যাটারি। ডিভাইসটিকে থাকা ৩৩ ওয়াটের ফাস্ট চার্জিংয়ে ৩০ মিনিটে ৫৫ শতাংশ চার্জ করা যায়।

এতে রয়েছে সুপার নাইট মোড এবং এআই লেন্সসহ একটি ৫০ মেগাপিক্সেলের প্রধান ক্যামেরা। পাশাপাশি রয়েছে একটি ৮ মেগাপিক্সেলের সেলফি ক্যামেরা।

ইনফিনিক্স হট ৩০ স্মার্টফোনটিতে রয়েছে স্লিক ডিজাইন ও ফ্লুইড সুপার ব্রাইট ডিসপ্লে। ৯০ হার্টজ রিফ্রেশ রেটের ৬.৭৮ ইঞ্চির এফএইচডি প্লাস ডিসপ্লে নিশ্চিত করছে সুপার ফ্লুইড টাচ অনুভূতি এবং দেখার অভিজ্ঞতা। দ্রুততম সময়ে সহজেই ফোনটি আনলক করা যায় এর সাইড মাউন্ট ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সরের সাহায্যে। স্মার্টফোনটির দাম ১৪,৯৯৯ টাকা।



আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
রমজান উপলক্ষ্যে পাঠাও এর বিশেষ ক্যাম্পেইন
বেস্ট ফিনটেক ইনোভেশন অ্যাওয়ার্ড পেল বিকাশ ও হুয়াওয়ে
এডাব্লিউএস ক্লাউড ইঞ্জিনিয়ারদের জন্য জাপানে ক্যারিয়ারের সুযোগ
বাংলাদেশের বাজারে কিউডি’র ওয়াইফাই ৭ রাউটার
ফ্রিল্যান্সারদের উদ্যোক্তা হবার প্রশিক্ষণ দিবে বাক্কো
বাজারে আসছে নতুন স্মার্টফোন ‘অপো এ৫ প্রো’
দারাজের বিশেষ শপিং চ্যানেল ‘চয়েস’ চালু
জিপিস্টার গ্রাহকদের জন্য এপেক্সে ঈদ অফার
শাওমি বাংলাদেশের ‘ঈদ উইথ মি’ ক্যাম্পেইন
মাস্টারকার্ডের স্পেন্ড অ্যান্ড উইন ২০২৫ ক্যাম্পেইন বিজয়ীদের নাম ঘোষণা